МБУДО СДЮСШОР "ЛИДЕР"

ЗАТО Северск

Легкая атлетика

 

 Итоговые результаты  учащихся отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Лидер»                

Место           Ф.И.                            результат                          тренер 

                 Двоеборье №1: 60м с/б + 150м с/бДевушки 2005 и мл.

     1      Шмарина Екатерина       10.80       25.06                     Венедиктова Н.Г.

                Двоеборье №1: 60м с/б + 200м c/б Девушки 2003-2004

    7      Катунина Екатерина       10.48       32.81                       Уварова ЕС.

    19     Генинг Дарья                  12.70       38.81                       Уварова Е.С.

               Двоеборье №1: 60м с/б + 200м c/б Девушки 2001-2002 г. 

    8.      Панькова Валерия            9.81        31.46                      Уварова Е.С.

               Двоеборье №1: 60м с/б + 200м c/б Юноши 2001-2002 г.

    1      Ворончук Андрей               8.74          27.37                   Устюгова И.А.

    4      Смирнов Виталий               9.25          27.89                   Косолапов А. А.

    7      Вартанов Евгений               9.93          29.24                   Устюгова И.А.

               Двоеборье №1: 60м с/б + 200м c/б Юноши 1999-2000

    1      Сигаловский Никита           8.44           25.61                  Шкляр С.А.

    7      Пашковский Егор                9.44           28.17                  Косолапов А.А.

               Двоеборье №2: 60м + 200м Девушки 2003-2004

    41      Старовойтова Ксения         9.51         32.01                   Уварова

    46      Кузнецова Дарья                 9.51         32.55                   Роговцева

              Двоеборье №2: 60м + 200м Девушки 2001-2002

    20      Чутурова Софья                   8.49        29.39                     Роговцева И.В.

    27      Брагина Софья                      8.58        29.84                    Устюгова И.А.

    55      Руденко Елена                       9.61       32.40                     Роговцева И.В.

              Двоеборье №2: 60м + 200м Девушки 1999-2000

    7      Белоусова Анна                      8.38         28.01                     Уварова Е.С.

    8      Павлова Ольга                        8.43         28.31                     Роговцева И.В.

    10     Цехановская Анна                 8.38         29.11                     Уварова Е.С.

    11     Терешина Елизавета              8.63         28.33                     Уварова Е.С.

    13     Поддубная Полина                8.58         29.14                     Уварова Е.С.

    19     Исакова Ольга                        8.71         29.66                    Устюгова И.А.

    23     Карпова Анна                         8.84         29.80                    Устюгова И.А.

               Двоеборье №2: 60м + 200м Юноши 2003-2004

    9        Тихонов Денис                     8.73          29.36                     Уварова Е.С.

    18      Трофимчук Андрей              9.18         30.81                      Которова А..Ю.

            Двоеборье №2: 60м + 200м Юноши 2001-2002

    28      Полехин Алексей                 8.39          28.18                     Косолапов А.А.

                Двоеборье №2: 60м + 200м Юноши 1999-2000

    10      Ухов Никита                          7.51          25.57                     Шкляр С.А.

                  Двоеборье №3: 300м + 600м Девушки 2001-2002

    11      Шаврикова Анастасия        2 44.64      1:46.77                   Беденко Е.Ю

    29      Устинова Алевтина         3 50.66      2:00.82                      Устюгова И.А.

               Двоеборье №3: 300м + 600м Девушки 1999-2000

      6      Павлова Анна                  45.49      1:46.71                         Роговцев И.В.

             Двоеборье №3: 300м + 600м Юноши 2001-2002

1      Попов Дмитрий                46.45     1:45.73                           Роговцева И.В.

5      Баранов Кирилл                48.17     1:48.73                          Которова А.Ю.

              Двоеборье №4: 600м + 1000м Девушки 2001-2002

17     Орехова Ангелина           1:53.82  3:28.31                         Уварова Е.С

24     Харитонова Софья           2:04.45   3:39.90                        Уварова Е.С.

              Двоеборье №4: 600м + 1000м Юноши 1999-2000 г.

13      Михайленко Евгений      1:37.62   3:07.52                       Беденко Е.Ю

                      4x200 Девушки

4             Шмарина Екатерина Пушкарева Ангелина Чатурова

         Софья  Белоусова Анна Старовойтова Ксения Павлова Ольга   

                                            1:57.66 0     Уварова Е.С. Роговцева И.В. Венедиктова Н. Г.

                     4x200 Юноши

1.           Кизлякин Вячеслав Тихонов Денис Ворончук Андрей

        Сигаловский Никита Трофимчук Андрей Вартанов Евгений

                                           1:48.77 0    ШклярС.А. Устюгова И.А Которова А. Ю. Уварова Е.С.